| Характеристики | |
| Вбудований об'єктив | Фиксированный, f=2.8 мм. |
| Видимість в повній темряві | До 25 м |
| Додаткові переваги | - H.265 - высокоэффективная технология видеосжатия, которая позволяет без потери качества изображения сжимать видео с очень высоким разрешением до минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске - SMD ИК подсветка - Встроенный влагозащищенный микрофон - Поддержкакарт MicroSD - ONVIF 2.4+ - Полностью совместима с уникальным комплексным решением для облачного хранения видеоархива PARTIZAN CLOUD STORAGE - Поддержка мобильного мониторинга: iOS & Android - Удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC - 3 года гарантии |
| Електроживлення камери | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A |
| Захист корпусу | IP66. Защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях |
| Матриця | 1/2.9" FullHD CMOS |
| Температурный режим | -40 - +60 °C |
| Розширення | 2.0 Mp (1920x1080). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица |
| Матеріал корпусу | Ударопрочный металл |