| Характеристики | |
| Вбудований об'єктив | Фиксированный, f=2.8 мм. Широкий угол обзора |
| Видимість в повній темряві | До 25 м |
| Додаткові переваги | - Высокая светочувствительность - Поддержка смарт-функций: обнаружение человека (больше функций при использовании вместе с NVR серии Cloud) - Поддержка мобильного мониторинга: iOS & Android - Возможность работы с Partizan Cloud Storage - Удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC - Поддержка ONVIF 2.4 - 3 года гарантии |
| Електроживлення камери | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A |
| Захист корпусу | IP66. Защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях |
| Матриця | 1/2.9" FullHD CMOS |
| Температурный режим | -40 - +60 °C |
| Розширення | 2.0 Mp (Full HD 1080p). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица |
| Матеріал корпусу | Ударопрочный металл |